А почему якобы свой мужик,якобы мне ни чо не должен?С какого фига тогда он мой мужик, если якобы он

мне ни чо не должен? Не должны друг другу только чужие, разве не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230492)
Сейчас интереснее говорить о пришельцах с других планет. Какие у них органы и всё такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ни с какого, вроде..С чего ты взяла - что он твой? Опять замечаталась, куколка?
та то любовник.
Верховный Наставник (122258)
если спит с тобой - вовсе не значит, что он - только твой)))
или если он тебе денег даст на все твои хотелки - глаза будешь как страус закрывать на то, что у него есть другие?