Будете ли Вы покупать крымские вина?Массандру например?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с удовольствием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Я не большой любитель вин...но вино вне политики...:-)
Гроссмейстер (6870)
А почему я должна это перестать делать? Разве они стали хуже?
Я часто их покупаю....неплохое шампанское у них (Севастопольский винзавод)...все-таки конкуренция повлияла на качество винопродукции....неплохой херес производят....
нет.не потому что крымское,а потому что на меня креплёные вина дурно влияют)))сухое-тут я уже определилась с предпочтением))))