Зачем правительства стран скрывают от людей, что нас давно уже захватили пришельцы?

И диктуют нам свои условия.
Может мы всем миром вооружимся кольями и лопатами и выгоним эту нечисть с нашей планеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228087)
Так они все в правительстве, взяли тело человека и управляют !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
МАфия везде берет власть в свои руки
Верховный Наставник (130314)
Есть фильм, называется он Обливион. Там как раз про это.
Наставник (28115)

директора Рен-тв взяли с поличным)
Верховный Наставник (145572)
Да нет тут никаких пришельцев.Своего дерьма выше крыши.Правда летают,но в наши дела не влезают.
Мудрец (19387)
тссссс
ты чО
это спецвойска укропитеков
моря роют
хо хо хо, поздно смохватились.