Девачки если б мужчина который тут за вами туда сюда...показал б всем свой член,вы б это оценили??И еще больше стали его ХОТЕТЬ??Мечтать и молицца??)))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Что значит еще больше?
Был тут одын с линейкой!
Куда уж "больше" и дальше то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дооооооооо)) прям устроила бы отдельную молельную категорию))))
Не льсти себе!)
я бы к врачу отвела бы на всякий случай. Публичный член хорош в *фильмах при просмотре без свидетелей. По аналогги с просмотром женских гениталий