Добротный дом в сосновом бору на берегу чистого озера ... Что может быть лучше этого ?

Навеяло отдыхом у армейского друга в Карелии ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224227)
Согласен полностью , отдыхал у армейского товарища в Архангельской области , пол года красоты , чуть курить не бросил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такой же домик в сосновом бору у моря....лучше
Наставник (74635)
Наличие интересной и нужной людям работы, наверное важнее.На Байкале, тоже места красивые, но у
многих людей там сложности с работой.....
наверно на Ладоге...)) Или Север Карелии, там более величественные пейзажи.
Одобряю.
Счастливая семья в таком вот доме)