Мне более чем понятно зачем люди сходятся, но более чем не понятно зачем мужики, которые не морально

ни материально не в состоянии быть в отношениях пристают к девушкам знакомиЦа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Элементарно, Ватсон!
-Шоб тра..нуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
еда
секс
удовлетворение
это всё, что тебе надо?
и ты.. реально хочешь прозябать на таком уровне?
для тебя отношения строятся по принципу... купи-продай?
почему тебя на свиданиях обязаны поить, кормить, цветы дарить?
только за то, что ты ...оказала услугу.. придя на него??
мне кажется, или такое поведение.. реально смахивает на про_ституци_ю?
и после такого.. ты на какое отношение к себе рассчитываешь??
на то, что ты принцесса?
или на то, что ты - уважающая себя и всех вокруг девушка???
серьёзно?
Ну и член на вас...
Наставник (37782)
Инстинкт размножения ещё никто не отменял. Скажи спасибо, что кроме этого инстинкта есть ещё и культурная надстройка - именно благодаря этому они только пристают, а не переходят сразу к делу.)
Ну все ж хотят пару не?!, несмотря на то- кто не готов морально, да найдет утешение, кто не готов материально- повышение