Представьте... В Вашей жизни кто-то решил устанавливать собственные правила. И требует абсолютного их соблюдения: «Делай то, не делай это... Делай так, а не эдак...» И вся фишка в том, что Вы этого тирана любите... Надолго Вас хватит - подчиняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С удовольствием приму заботу и участие в своей личной жизни ))
Ну а если еще и от любимой , то еще лучше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Я не смогу подчиняться.
Верховный Наставник (176563)
Со мной такого нет,не было и не будет))))))
Наставник (71622)
У меня был такой опыт, но на долго меня не хватило. Я дрессировке поддаюсь очень не на долго, как только начинает проходить состояние влюбленности, я встаю на дыбы...
Хранитель Истины (430866)
Правила здесь устанавливаю я, герцогиня.

А потому, что если я не буду их устанавливать и держать вас в страхе - вы просто превратите мою жизнь в кошмарЪ. Поскольку я заинтересован в том, чтобы жить хорошо, я вынужден осуществлять насилие над чужой личностью.
Я вряд-ли смогу ТАКОГО любить...
Наставник (68201)
Пока мне это выгодно ))))
Верховный Наставник (213906)
Если я его люблю и он диктует условия-значит, и он меня любит.
Так что будем искать компромисс.
Любящие всегда его найдут.
Хранитель Истины (390777)
Если эти указания идут мне во благо - согласна подчиняться.
Если будет применяться насилие над личностью - придётся искать варианты защиты независимо от чувств.
Любовь зла и... вполне допустимо полюбить подонка, но отдавать себя в его власть - это уже скудоумие и личностная несостоятельность.