Вам нравится Джонни Депп?А какой фильм любите с ним?

Я вот "Шоколад" смотрю сижу.И как я умудрилась его пропустить,понять не могу,При том,что пересмотрела с ним все что могла и не по одному разу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мне нравится его макияж в Пиратах,я также крашусь)
а ваще оч талантлив и красив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шоколад обожаю с ним
вообще он мне нравится
я не смотрела шоколад . пираты карибского моря нравятся и сонная лощина еще .
Хранитель Истины (284009)
Мне "Жена астронавта" нравится. Он там очень секси)
9 врата, ромовый дневник........нормуль так)
нравится
Пираты Карибского моря
Хранитель Истины (325784)
Я о нём только тут,в Ответах, от вас узнала.)))
Нигде не нравится-по фото *идор *идором.)
Гроссмейстер (5589)
Что гложет Гилберта Грэйпа...
Наставник (91001)
Девятые врата/The Ninth Gate 1999
Мудрец (12380)
Да,очень нравится,замечательный актёр..."Донни Браско" чего стоит...Позавчера "Мрачные тени" пересматривали...
Наставник (73047)
Что гложет Гилперта Грейпа...первый фильм, который я с ним посмотрела...так и остался любимым)))
Верховный Наставник (168798)
Мне Депп всётк в роли Шляпника безумного в Алисе в душу лёг!
Реально завтра б взамуж!
Но не за актера, за персонажа.

Не нравится.
Никакой.
Мне он нравится везде.. все фильмы с ним, талантище.. А в молодости Эдвард человек ножницы и Плакса.
Наставник (43407)
Согласен с Исамар.
Я редко смотрю зарубежные фильмы и практически не знаю тех актеров, но Джонни Депп запомнился...
Зашел как то к знакомым, когда они смотрели "Пираты Карибского моря".
Вижу-
На экране кривляется какой то противный ... омик.
Сначала подумал что это второстепенный отрицательный персонаж.
Оказалось-Великий Джонни Депп.
Которым все восторгаются...
После этого даже не пытался смотреть "Пиратов", а напоминания о Деппе вызывают отвращение.