Вы в баню часто ходите?А то у моих знакомых есть знакомый чукча, он хорошо поет. что видит-о том поет...поэтому в баню с ним никто не ходит.

Спокойного вам вечера.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308324)
Каждую среду.....в 18.00..но щаз в отпуске и к 11.00 хожу
Кстати..с 2003 года по 2007 год работал на Чукотке и чукчи там регулярно баню посещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из стриптиз-клуба его тоже выгнали, кстати...
чукча в бане, уже смешно.
Наставник (39278)
Вынужден почти каждый день, у меня баня дома на втором этаже,и на работе ,а когда тепло, то после каждой тренировки в бассене,вот так четыре пять раз в неделю ,но не долго не по часу, минут 20 сауны и всё.
Я бы послушал)))