А чейто *ы уже прям с трибуны в Раде запели...да еще и песни какие то похабные?

в честь чего такой концерт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Других песен, кроме щеневмэрлика, они не знают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что им остаётся.
Наставник (78421)
С жиру бесятся...
Наставник (67398)
Что, что, в Европу не взяли, может хор создадут имени Меркель.
Верховный Наставник (173608)
Следующий номер нашей обширной программы...

А с каких пирогов вы взяли что в Верховной Раде одни хохлы?Там 40% русских и другие национальности.
Наставник (52565)
Гимн запел Ляшко.Потом Порошенко хотел его перепеть.
Верховный Наставник (215005)
Блатуют уже не скрывая! Морду не скроешь под масочкой!
Наставник (82198)
Ну вот вы назвали гимн чужой страны..."похабной песней"...

Интересно...что вы теперь ожидаете услышать в ответ?

Действие рождает противодействие....это известно всем....даже....ээээ.....недавно ставшим коренными москвичами....
Наставник (60496)
Да нормально для народных избранников хохлостана. Раньше только друг другу рыло чистили, теперь на разборки со своей группировкой выезжают. Главное что сшп считает это дерьмократично.