Правда ли что в центре полуострова Крым проблемы с водой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Там всегда с этим было трудно, впрочем как и в Луганской обл. Включали воду в КАдиевке утром и вечером только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Для хохлов-ДА ))))))))
Наставник (27678)
правда, но если укры с этим справлялись, то и наши должны)
Ага. Там целое Симферопольское водохранилище есть, которое жители города называют "симферопольским морем".)
Магистр (2087)
не будет никаких проблем) скоро)
Наставник (48824)
Да. Вода и эл энергия идет с Украины.
Гроссмейстер (7450)
Да. Вода туда идёт через северо-крымский канал из Днепра, через Херсонскую область, по пути теряясь в дырявых трубах. Если хохлы перекроют водовод, сельскому хозяйству придётся туго, а питьевую воду найдётся где достать.