Для личности существует две крайности её отклонения: перенаселенность и отсутствие внутреннего

диалога... Вопрос:
Выходит двойственность - это норма личности? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6265)
Ах, лишь бы был стержень, или ось, вокруг которой вращаются все эти наши "Я". Даже если их больше двух, общение может быть продуктивным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Думаю, что личности свойственна тройственность. Положительное начало, отрицательное и нейтральное.
Мудрец (15316)
Чиво????? ))
переведи пж)
ты нас не пугай, Крысик..)