Если бы комары кричали от удара, вам было бы трудно их убивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, я вообще жалостливая....вечно жалею кровососов))) ....если бы кричали, вообще бы не смогла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Я бы их тогда пытал бы жестоко!
Я бы записал это и крутил им чтобы слушали.
Хранитель Истины (284009)
Нет. Не было бы никаой разницы. Они и так свистят над ухом. Прибить и не будет тсссссссссссссссссссс.
Наставник (79096)
надел бы наушники!)..а куда деваться!,кусаются ведь!)
Я их не убиваю, а щелбаны раздаю)) Только вот рука тяжёлая...
Убивала бы со словами"Простите!"))