Хочу чипсов, а мама говорит, что от них будет рак кишечника. Что начать хотеть вместо чипсов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...
Мудрец (20322)
Продукты и микроэлементы

Если человека "тянет на соленое" - чипсы, сухарики и т.п., - это признак дефицита хлора. Им богаты козье молоко и рыба.

Источник

Почему тянет на чипсы, крекеры и сухарики?

Возможно, постоянный хруст помогает успокоиться или снять раздражение. Но дисбаланс сахара в крови снова ведет к перепадам настроения.

Как себе помочь:

1. Попробуйте чипсы из овощей и фруктов, высушенных в дегидраторе.
2. Заготовьте для себя палочки сельдерея и моркови - они чудесно хрустят, особенно с соусом.
3. Попробуйте медитировать по 10 минут в день.

Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Салат с капустой и жаренной картошки.
Наставник (74251)
Галеты и простые сушки))))))))