Почему о здоровье не заботитесь, на работу пешком не ходите... ? Это ведь так здорово — встал на часик пораньше и пешкодралом до рабочего места...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
увы... Мне 3,5 часика пешком.
Не могу себе такого позволить.

А когда жил в часе ходьбы - ходил... Через Ботанически сад - такая прЭлЭсть! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
а кто сказал. что не хожу - правильно сказал
Наставник (49296)
На работе я просыпаюсь ещё часов до 12... С виду хотя не скажешь, автопилот называется. Зачем же бегать, нарушать режим? Лучше работать выспавшись, на свежую голову.)
Верховный Наставник (213861)
У меня работа бывает за сотни километров.
Долго идти)
А в спортзал на тренировки хожу пешком - он в 10минутах от дома.
Советник (3144)
Тааак... до работы мне 10 минут...считаем: если я встану на часок пораньше, то у меня получится: на работу (10 минут)- с работы (10)-на работу(10)-с работы(10)-на работу(10)-с работы(10)... получится, что до работы я так и не доберусь)))) домой вернусь, в кроватку)) А это идея!)))