ооо! у меня на 5 канале комедия "Не может быть!" Старая еще с Вициным, Крамаровым, Пуговкиным и

другими классными актерами! Я смотреть буду! Всем приятных сновидений сладких иль эратишных, всё на ваш выбор!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
по произведениям Зощенко)) Раз 20 смотрела)))Смотри на здоровье))) а еще лучше почитать)))Мы с друзьями как-то читали вслух за столом ,каждый свой любимый рассказ - было весело,здорово и интересно)))) тоже попробуйте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А там будет Арнольд Шварценеггер?