Как вам Бонни М ? Хорошая команда была, сейчас таких нету....А жаль. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270644)
Под БонниМ прошло моё детсво, из каждого окна неслось если не Ночной полет на Венеру с Распутином, то Багама мама, Ма Бейкер или Реки Вавилона ))))) К сожалению, с 80 года они уже не спели ничего хорошего, лучшие их песни остались в 70-х (((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая группа!
Верховный Наставник (225669)
А по моему - Великая!

Наставник (91535)
Ага....мне тоже нравится,много хороших песен,например "Африканская луна"

.
Мудрец (23164)
Группа "Бони Нем" тоже ничего ...

Верховный Наставник (131109)
да..хорошие футболисты