мне надо тебе что-то сказать..не знаю с чего начать..я долго не мог сказать тебе об этом, но..

когда вот так начинают разговор, какая первая мысль у вас возникает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Мне не нравится

Меня подобное пугает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то не то.....тревожно становится
Наставник (99105)
серьезное что-то очень..

вечера теплого,Наташ))
Верховный Наставник (107401)
Настораживает.....но стараюсь плохие мысли гнать от себя....)
Тягомотина напрягает...Я нервничаю и в голове не мысли,а вопросы ))
Верховный Наставник (148032)
Конечно о тяжело больной жене с тремя маленькими детьми... с которой расстаться, просто не позволяет совесть, а то что уже 8 лет нет близких отношений, это легко можно восполнить и с Тобою!))))