..вопрос честным гражданам и гражданкам этой категории..

...я Вам ещё не надоел?? А то уже...сам себе надоел здесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
знаешь, а вот тут некоторых от меня тошнит уже))
но это же не мои проблемы))
нет, ты мне не надоел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Нет,мне точно не надоел )
Сереж ...я с твоего "приезжай, найдем тебе где посцать " до сих пор ржу)))
Перерыв просто нужен....мне до отъезда все до чертиков надоело ...тоже
Наставник (45134)
Привет, Серёж!
Не успел наверное))
Наставник (97415)
Сережк,а помнишь как ты нам песни всякие дарил... хватит хандрить)),давай сбацай что нибудь)))))
Дядя Жора, не уходи!!!!!!