Еще вопрос про современных мам, нижнее белье и инстаграм!

Дано:
мама
сын 6 лет от роду
два айфона
комплект дорогого нижнего белья

Итак!
У мамы есть муж, есть старший сын 6 лет и новорожденная дочка.
А еще у мамы есть дорогое нижнее белье и айфон.
У сына нет дорогого красивого нижнего белья, но тоже есть айфон.
Поскольку дети нынче продвинутые, то сам Бог велел и маме и сыну иметь аккаунт в инстаграме, чтобы выкладывать фотки о том, че они едят, на каких тачках гоняют и в каких магазинах затариваются.
И вот мама фотает себя в нижнем белье и выкладывает это все в инстаграм.
Ну всем понятно, что у маман там подписчиков дофига_))))
И наверняка сынуля подписан на инстаграм мамы и тоже видит эти фотки матушки своей, может быть, даже показывает одноклассникам...

Вопросов масса, но основные:
1. Как вы считаете, это нормально что сынуля видит свою маму в нижнем белье, пусть даже не в живую, а через фотки в инстаграме??
2. ВООБЩЕ КАК ЯВЛЕНИЯ ЭТО МЛЯТЬ НОРМАЛЬНО НЕ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
со всеми этими новыми технологиями и гаджетами у нас подрастает поколение,которое не знает,что такое живое общение,что такое подвижные игры на воздухе,что такое смотреть в глаза друг другу..
самое главное,чтобы все знали, что ты поел,а потом где ты покакал(пардон),а потом,что попил, и прочее..

грустно...

пишу,а у самой вацап булькает... нафикк ,отключу сейчас звук.. вообще...
1)нет,это ненормально,если сына видит маму б труселях,а что еще хуже читает комменты разных восторженных дяденек....
2)вы правы,это полное млять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что сын смотрит, пофиг он ещё мелкий
вопрос только куда муж смотрит, если он есть.
При капитализме сын может увидеть мать в по рн ухе, так ваш случай это мелочи жизни...
Верховный Наставник (115920)
Сейчас мода такой ) Все кто залетел после школы, в свой сороковник фотятся рядом со своими подросшими чадами и их друзьями, подругами с бокалом в руке и утиными губками типа непонятно где мама где дети )

П.С: Кстати с чего ты решила что это фото маму? Там же головы нет )))
Мудрец (20995)
Подумааааешь, фото... На приёме у гинеколога сыновья любого возраста с интересом слушают беседу и заглядывают вместе с доктором в "объект" осмотра (а выгнать нИЗЗя - продвинутая современная мама не против!); четырнадцатилетняя дочь сидит, внимая рассказу мамы о том, как "наш папа "привёз" маме из рейса" всякую бяку и как этя бяка теперь проявляется... в общем, много можно на эту темку порассуждать...