Вы всегда граматна пишите?

xxx: Яша, а ты померился со своей барышней?
yyy: мне нечем с ней мериться, у неё нет члена (к счастью)
yyy: но да, помирился )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78990)
Да, знаете, всегда. Даже в СМС-ках, когда их пишу, ставлю кавычки в названиях чего-либо. Привычка. Меня так учили. Но люди удивляются.

Рада видеть! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Фсихда стораюся..
ага, привычка, блин
Верховный Наставник (100076)
Честно? Да, грамотно. Мне в школе учительница русского и литературы говорила, что у меня врожденная грамотность-интуитивно чувствую запятые, и даже диктант по словарным словам могу написать ни разу дома словарь не открывая.
Паэтаму русскай изыка я снаю и люплю!

В школе успевала диктант написать и проверить у соседа. И тоже на полной интуиции (как Анна) - но я много читала. Правил не знаю. Но теперь - стыд-то какой ! В тех ответах у меня венигрет случился ! И еще ингридиенты. Но в последнем интуиция виновата. Там в английском слове "ее" читается как "и".