Что за живопись, автор, где..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183316)
В Германии.

Фреска на одном из зданий города Оснабрюка.

Axel Gundrum Hexenwahn 1998
Аксель Gundrum Колдовство

"Колдовство" - часть композиции. Увидеть ее может любой прохожий.

Другая часть - фреска Издевательство, написана в 1999 году.

Аксель Gundrum -
современный немецкий художник, гравер и скульптор.

Gundrum родился в Хагене, в Вестфалии, в 1953 году. После окончания школы учился в Оснабрюке на графического дизайнера. В 1978 году он переехал в Оснабрюке на постоянное жительство.
В 1999 году, расписал галерею в монастыре Malgarten"
С 2004 года он живет и работает в Потсдаме .

Gundrum является членом группы художников Мельпомены. Свой стиль он называет постмодерном.

Персональный сайт художника
О творчестве