Почему если мужчина не хочет женщину он импотент а если женщина мужчину он урод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Совет эксперта

Известный врач-сексолог и психотерапевт Евгений Кульгавчук:
— В своей практике я все чаще слышу о мужской «головной боли». Во многих семьях муж с женой превращаются в родственников, с которыми, как известно, не спят. Нередко такие проблемы возникают и после родов. Не все умеют восстановить режим, правильно выстроить баланс между ролями мужа, отца, любовника.

Что делать женщине в такой ситуации? Вариант «минимум» — мастурбация. Но это не наладит отношений, а решит лишь поверхностную проблему. Вариант «максимум» — обратиться к врачу-сексологу. Имеет смысл прийти на первичный прием одной, обсудить, какой подход нужен к вашему мужчине, а потом браться за дело совместно. Важно работать над отношениями синхронно, иначе можно усугубить ситуацию: если жена встречает мужа в белье, а он, не настроенный, чувствует себя обязанным что-то делать, это только отдаляет супругов друг от друга. Мужчина замыкается, а женщина теряет самооценку.

Если вы решили действовать самостоятельно, то я советую начать с организации режима дня. Постарайтесь больше отдыхать вместе, ненавязчиво добавьте в отношения телесную составляющую: например, легкий массаж. Можно сделать сюрприз и помыть своего мужчину нежной мочалкой. Или вспомнить, где вы проводили время в начале отношений, и отправиться туда вдвоем. Добавьте в отношения спонтанности, не забывайте радовать друг друга не только массажем, но и оральным сексом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Про импотента ..не знаю))