По закону подлости - где тонко там и рвётся, Вас часто карает этот закон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2974)
У меня часто рвется там, где бездумно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Нет такого закона. Есть невнимательность и глупость. Кстати я не имею в виду глупость, как некое врожденное качество. Лишь в значении невозможности правильного поступка. Все порой глупим по причине неверной информации.
Это не закон подлости - это нормальный закон природы. Человек должен держать под контролем ситуации и физические стороны жизни, своевременно укрепляя тонкие места. Чтоб не рвалось ! Стараюсь этому следовать. Поэтому сразу навскидку даже не вспомню, где у меня тонко и порвалось.