Вот решил обратно из Крыма ехать домой без административного ресурса в виде халявной перевозки авто+

военным бортом. Вопрос, в Крыму я не увидел заросших полей. Везде кипит работа. А в России увижу? По маршруту Тамань-Волгоград-Саратов. После Саратова ничего говорить не надо. Там до Челябинска поля возделаны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101099)
"Общий объем финансирования программы за пять лет составит почти 700 миллиардов рублей, в том числе около 660 - из федерального бюджета. Деньги огромные, но они у нашего государства в нашем бюджете есть. Но их нужно использовать максимально эффективно, каждый рубль", - сказал премьер правительству, ссылаясь на разрыв в развитии между аннексированными Крымом и Севастополем и российскими регионами.....
Вложив эти деньги в Тамань-Волгоград-Саратов...думаю возделанным будет всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
в этом году волгоград в засухе- бросили поля.вообще-то именно участок,о котором пишите вы- самый возделываемый.в том году волгоградская область была на втором месте по сбору пшеницы,после кубани,ну тут- не поспорить.