Какие мысли у тебя возникли, глядя на эту картину? Может название придумаешь?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38241)
Альтруизм и трепетность женской души поднимает мужчин над обыденностью.
(Эти картины Christian Schloe надо смотреть в паре.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похотливые
.
Наставник (83247)
Невтерпеж.
Наставник (59965)
У женщин бабочки в животе, у девушек в сердце.
Верховный Наставник (135329)
Немного жутковато. Это она в себе люк открыла?!
Наставник (93281)
У меня мысли не умеют глядеть на картину, тем более ещё до своего возникновения.
.... откройте свою Душу.. навстречу Прекрасному... ) обожаю Бабочек.. Привет !!!

Магистр (1101)
Мысли? Есть одна...
Хорошо, когда в Душе, и теле)), порхают* Бабочки ))
Плохо, когда внутри - Пустота... (