Как правильно себя вести при встрече с миллиордером?

Хай!))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
Я на чемоданчик смотрю..не пристегнут ли он наручниками к его руке...Бегаю быстро...а крови боюсь)) Хай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
глазки строй ))))
Бери инициативу в свои руки....стрельнула глазками, приголубила улыбкой, ошарашила сумочкой...и всё - он твой))) Делай с ним что хочешь!!!!
Хранитель Истины (361710)
Не спугнуть случайна...Не проговоритса что он фскоре.....станет миллионером)))