хочу спросить старожилов этой категории.... мОлодежь - даже не суйтесь внутрь...

Уважаемые! скажите... а Ваша категория. и раньше была захламлена подобным смрадным ЗЛоТДВшным поносом ?,

или раньше также - сисьге-письге мусолили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
Раньше сиськи требовал только Вован Андреевич,а теперь все,кому ни попадя)))
Привет,Тёзка!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На майле тебя бы забанили за разжигание межкатегорийной розни...
Зато тут нет любителей халатов с капюшоном и отрубателей куриных голов... скучаю прям...
Мусор ТДВшный
Наставник (95613)
На манеже все те же со своими претензиями и потугами...
Хотя меня давненько не было, но ничего не меняется.
не была . мы раньше вели разговоры о выделениях , домашней одежде и рецептах вкусных и полезных блюд .
Хранитель Истины (268861)
Не, чинно-благородно было...
Наставник (97415)
зашла почитать ответы))..а что тут сиське-письке мусолят????????
Наставник (51321)
лично мне поФиГ..
Я в такие вопросы не захожу..
честно....ничего личного но пока вы с Лексом тут не появились тут такого не было....прости
У меня этот ... склероз старческий) Не помню)
Гроссмейстер (10006)
Да всякое было...
Верховный Наставник (166652)
Письки показывали чаще в мейле СДД!!!
он начался только с вашим приходом.
Верховный Наставник (105284)
ага, раньше только научные темы обсуждались)