Я вот вам тут на днях жаловалась на грубых алкашей, и короче лавочку у нас убрали от подъезда и теперь там никто не будет сидеть))))) люблю, когда так)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Кто же, кто же этот добрый Бэтмен?

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так давно их уже спиливают везде, чтобы алкаши на них не сидели.
Верховный Наставник (107401)
Ну хоть выспишься)))
Привет, Красавица)
Просветленный (586801)
Бабули наймут киллера...
Верховный Наставник (166652)
У нас во дворе давно тоже убрали лавочку со столиком). Хотя и в центре детской площадки была такая удобная. Качели стоят на 2-4 места железные. Сегодня смотрю - два тела кг по 150 отдыхают на них. Так жалко качели)).
Верховный Наставник (109362)
мы скоро поставим её на старое место и опять бухать будем как раньше...