Но как? Он же подписался под этим. Значит его подпись ничего не стоит?

Порошенко отказал Донбассу в особом статусе.
Его слова- «Нет ни одного намека на федерализацию. Украина была, есть и будет унитарной страной. Проект не предполагает никакого особого статуса Донбасса. Уверен, что предложенный проект ни коим образом не выходит за рамки Минских договоренностей», — сказал он.
https://news.mail.ru/politics/22682101/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253667)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
Первый раз что ли?
Наставник (50191)
та он и сам то ничего не стоит