Кто АВТОР --- КАРТИНЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Американский художник ДЖОЗЕФ ЛОРАССО.

Родился в 1966-м году в Чикаго, штат Иллинойс. Обучался в Американской академии искусств, затем окончил художественный институт в Канзас-Сити, получил степень бакалавра.Родители Лорассо с детства знакомили его с произведениями искусства, чтобы привить сыну любовь к прекрасному. Они были родом из Италии, поэтому часто ездили вместе с маленьким Джозефом в эту страну, где он и увидел впервые работы великих итальянских мастеров. Именно там Джозеф Лорассо и черпал вдохновение для своих будущих произведений. Это влияние особенно заметно в первых работах художника.

Объятие

В своем творчестве Джозеф Лорассо придает значение всему: цвету, фактуре, форме, сюжету. Он всегда предельно сосредоточен и внимателен к мелочам.

Практически все его работы выполнены в теплых тонах, они явно соответствуют состоянию его души — по натуре Лорассо романтик.

Воспоминания

Внутренний мир Джозефа наполнен добром, миром и светом. Его картины погружают нас в мир сказки, где можно отдохнуть душой, отринуть все тревоги и забыть о времени.

Живопись Джозефа Лорассо словно бы переносит нас в другую эпоху, где нет места печалям и тревогам!

Человеческая нежность в картинах художника Джозефа Лорассо

К А Р Т И Н Ы