Ещё такой вопрос, вот на первое свидание мужчина зовет пообщаться, погулять в ночи, секс по желанию, а вот если после второй встречи секаса не буит, то на третье свидание женщина может не рассчитывать, он ждать без сексане намерен тогда. Эта как понимайт,

Эта как понимайт, и как женщине реагировать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как реагировать?)
Ну если для нее нормально так- пущай не ждет второго свидания, а если не нормально- пускай и на первое даже не идет) ну его)

Что у тя за вкус плин)) Ни одного еще твоего мужика я не хвалила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Пусть с девочкой по вызову встретится,она точно даст на первом свидании! И можно ей даже условия ставить и про позы рассказывать!
Верховный Наставник (126256)
Когда покупатель приходит в автосалон на тест-драйв, ему улыбаются и дают на машинке покататься.
А вот если ему понравилось и он припёрся на следующий день опять просто покататься, ему уже не улыбаются и дают пинка под дзёпу.
Нынче так дела делаются, капитализмь.
Верховный Наставник (152714)
Так сразу понятно, три раза не дала - это динамо.
Приветствую
Верховный Наставник (213861)
Это значит, что ему нужен только секс, раз такие условия ставит.