В процессе управления ТС как часто Вы допускаете обесцененную лексику в оценке дорожной обстановки,

действий остальных участников движения?
Какие идиоматические выражения у Вас наиболее часто применяются в данном контексте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
у меня в регистраторе даж микрофон на эту тему отключен...

https://qna.center/question/2018002
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
на нёй и гаварю
Советник (4261)
Допускаю, однозначно... поэтому хорошо, что остальные участники движения, особенно гамадрилы и ТП, купившие права по дешевке, они же парнокопытные жвачные полорогие -жертвы отсутствия средств контрацепции у родителей, не слышат меня.