Демократия - это гарантия того, что ни у кого нет никаких гарантий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
`
Магистр (1742)
После демократических бомбёжек Донбасса я не верю в демократию!
Демократия это лохотрон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После демократических бомбёжек Ирака я не верю в демократию!
...Демократия?)))... Оля ..я толькое ..поздороваться ...))..
Советник (2755)
Демократия - это упорядоченная анархия. Украина это доказала с ущербом для европейской экономики.