Во Франции от жары погибло уже более 700 человек , а вы все еще не довольны холодным летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ПофиК: ватник есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я доволен.. у нас весь июнь жара была
Наставник (39278)
Думаю сердечники и пожилые очень довольны,помню лет 20 назад в Берлине была аномалия,люди были не готовы,медслужбы тоже ,такой мор был и люди и собачки погибали от жары, прямо на улице,по центру города полуголые все ходили обливаясь из бутылок водой.Я вот молодой и здоровый и то рад,столько дел сделал,да и ребёнок плохо переносит жару,а так в гости да по лагерям разьезжает.Да и лето то не совсем холодное, неделю с вентилятором спали.
в это лето лета не будет, мы ещё не загорали, не купались, не носили шорты и сарафаны, на градуснике сейчас плюс 11, думаю август тоже покажет фигу
Просветленный (723363)
Холодное лето 2015-го....

Безвинных людей жаль. А все ваш господь рулит. Забирает к себе.
По катехизису - сие есть участь их.
может и довольна,но настроение не очень)
Дохлые они какие-то, эти либерасты... то им жарко, то холодно, мрут как мухи, а ещё хотят без нашего газа обойтись.
Ono
Наставник (67296)
Сы-кока?