Ученик (105)

что подарить другу на день рождения?

с учетом что он очень обеспеченный человек и у него очень ревнивая девушка, она не должна догадаться, что этот подарок ему подарила девушка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (114)
Деньги - универсальный вариант) Можно подарить ему что-нибудь необычное, не обязательно материальное).
Например урок верховой езды или катание на багги (http://www.happiness-shop.ru/buggy.html) или что-нибудь ещё в том же духе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Перстень подари :) Если они ему нравятся, конечно...
Знаток (435)
хорошая книга и блокнот ещё никому не мешали. Обеспеченному подойдёт изделие из натуральной кожи.
Знаток (435)
Деньги. Самый лучший подарок. Не ошибешься.