Может это я одна такая озабоченная...но мне интересно посмотреть на всех ответчиков в белье нижнем..

.можно и без него!!Ну по мне так это нормально сравнить свои жиры с другими...свои кости с другими.Каждый человек стремится к совершенству и себя сравнивает с кем то!!НЕ ПОВЕРЮ,что вы не хотите увидеть кого то из нас голого!!Просто даже ради интереса...ведь 99 процентов лазает по сайтам!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165620)
У меня из последнего- только фото на паспорт)
На паспорт почему-то в стиле ню не фотографируют) Хотя для установления личности это было бы полезно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Олюшка, не переживай, мои жиры больше, чем твои)))))
Верховный Наставник (157396)
Голых не хочу, зуб даю))))
И даже в купальниках не особо интересно)
Обычные фотки из жизни люблю посмотреть))))
Мудрец (16983)
я даже на пляжу стесняюсь, токо муж и видит
[image][/image]
Верховный Наставник (135341)
Оль, я тебя расстрою--в купальнике или в белье, а тем более без него не фотаюсь. И да, других в таком виде увидеть тоже не интересно. Ну вот такая я скучная.
Верхнюю часть моей тушки в купальнике, можешь увидеть в ЛК.)
Наставник (91001)
Да чего на голых барышень смотреть их в реале нужно тра хать.
Мудрец (13993)
Ну вот, теперь жирами будем меряться...))) Спите спокойно - вам всем меня не догнать, зелень пузатая!!!

Приветик, Ооооооооооооооллллллллллляяяяяяяяяя!!!!
Верховный Наставник (105449)
3 кг у меня лишних.
можно я не буду
я боюсь пи3дюлей
Наставник (40067)

Совсем в белье не могу - стесняюсь ...
бикини не смутит твой девственный взор ?
...)))
Верховный Наставник (233323)
А можно я просто тихо порадуюсь за свою
однопроцентную исключительность?
Ну и поздороваюсь...Привет, Оль)))
А в неглиже я последний раз фоткалась
лет 300 тому назад, когда была юной и стройной)
Верховный Наставник (125709)
мне интереснее на лицо посмотреть, а на нем в глаза, а на жиры... чё на них смотреть...
Хранитель Истины (281950)
не не, я раз член в ТДВ показал ... полгода от баба отбивался)!)!)

приветик)!)!))
Оль, не поверишь, не хочу!))) И не думала никогда над этим даже)))
Верховный Наставник (133383)
Только не голых!)))) А так посмотрела бы на всех вас в бикини
Наставник (78954)
Нет желания копаться в чужом нижнем белье... В прямом и в переносном смысле...
Для того, чтобы лицезреть совершенства, можно сходить в Эрмитаж ))))
Вот такая я скучная ))))