А вам больше Цой или Тальков нравился?

"Перестроить можно рожу, ну а душу никогда". Золотые слова
Мне оба. Но Тальков чуть больше. И не романтические песни)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128038)
Даже не сравниваю их.Оба гениальные и люблю их Одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Цой
Наставник (25471)
Цой.
Верховный Наставник (105284)
Цой
Цой...Тальков мне казался всегда заносчивым
Верховный Наставник (102968)
Цоя до сих пор слушаю,а Талькова нет,как тогда,так и сейчас.
Цой. Он как-то искреннее. И пафоса в нём поменьше.
Наставник (35510)
Однозначно ЦОЙ!
Хранитель Истины (266800)
больше нравился и Цой и Тальков... манера исполнения разная, музыка разная...но оба были классные...
Ни то ни другое...не люблю я такие песни,не люблю...и Высоцкого не люблю...и кто там ещё по мнению общества *гениальный*...

НЕ ЛЮБЛЮ!!!!

кидайте тапки))))))))
Просветленный (653518)
Цой.
Это даже не обсуждается.
Наставник (50168)
Я была ярой фанаткой Цоя. И даже пионерский галстук был исписан его текстами...)
А Талькова я не слушаю...Мне когда-то один ухажер подарил кассету с его песнями...То ли у меня неприятные ассоциации с этим ухажером...то ли еще что...но Тальков - совсем не мой репертуар...Кассета полетела в мусорку...
Хранитель Истины (271871)
Почему же в прошедшем времени )) Мне до сих пор нравятся песни обоих. А чьи больше - затрудняюсь сказать.
Хранитель Истины (325784)
Не в яром восторге ни от одного,ни от другого.Есть какие-то песни,которые нравятся.Не более.
Гроссмейстер (10006)
А я всегда больше тяготела к Талькову. И песни его мне нравились и лирические и политические.

А Цой - это .... слушала, даже некоторые песни нравились... но не всё.
Ни тот, ни другой...
Верховный Наставник (186599)
цой - бездарь (западные переделки исполнял) с Тальковым ему не тягаться .
Наставник (62171)
Тальков он нацианалист ..Цой конечно
Наставник (45134)
Мне тоже оба))
Но Тальков больше))
Наставник (43407)
Ни тот ни другой.
Для Цоя я наверно просто староват уже был.
А Тальков...
Пока пел про "Чистые пруды" приятно слушать было.
А когда продался Горбачеву-просто противно о нём вспоминать стало.
Верховный Наставник (125720)
Цой однозначно
мы на всех его концертах Московских были