Ваш муж знает ваши размеры одежды, обуви и ваш вкус?... Сможет что-то купить, что вас порадует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
он кефир-то нормально купить не может, а тут одежда или обувь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Знает. Покупать без меня не рискнет))
Наставник (26073)
Скорее нет,чем да)
Наставник (34417)
Нет.нет и нет
Верховный Наставник (105284)
ну если только примерно) в цифрах вряд ли)
да))))да ))))И ДА!!!!
Мудрец (16983)
нет, не знает
Верховный Наставник (101033)
Скорее нет, чем да. Я его давно просила, никогда не покупать мне одежду или обувь без меня.)
Просветленный (794109)
Он пустяками не интересуется)) вот честно) надо ж Мир спасать)))
Просветленный (714521)
Вряд ли. Он так запуган в этом плане первой женой, что даже и пробовать не станет