Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок! +

Это я к чему? К тому, что у нас некоторые говорят: долой гэбиста Путина, страной должны управлять хозяйственники! Ну вот, по соседству к власти пришёл хозяйственник - ведь нельзя же Поросёнка Петю упрекнуть в бесхозяйственности? Вся фенька в том, что он заботится о СВОЁМ хозяйстве, а народ кормит баснями - о трудных временах, клятих москалях и т.п., и пипл хавает! Вот и у нас "хозяйственники" примерно так будут заботиться о народе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
И вообще: после Никиты Сергеевича Хрущева Украине ужасно не везло на царей. (шучу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое страшное не то что поросёнок президент, а то что на смену ему придет такой же, как не хуже.....
Верховный Наставник (117484)
Пятую колонну надо выжигать калёным железом!
Верховный Наставник (110919)
Мне давно и откровенно наплевать, что и кто там. Не вижу разницы между этими яйценюками, порошенками, ярошами, ляшко и фонаролами.