Вы плюете в след прохожим, одетым позорно?) Ну всем этим сланцам с брюками, леопардовым принтам

босножкам с колготками, низким джинсам с высокими трусами и т.д.?)) Или как вы выражаете свое неодобрение? Ведь молчать нельзя, так ведь и будут ходить и портить окружающую среду своим безвкусием!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
можно я удвою твой вопросик?
уж очень смешной
а ответов мало...

высокие трусы - это сильно!
о-обожаю тебя моя Эльза ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Мне ровно на них
Верховный Наставник (169432)
Видишь, активно прививаю вкус!
И ить привью. КАЖДОМУ!
ага и наклейки приклеиваю им на спину, типа как в программе Ревизорро))))))))
а фигли)) я ж эталон красоты, гармонии и прочего великолепия))))))
Просветленный (784623)
Да просто беру их за руку и выношу им свой модный приговор! Пусть знают! Хватит это терпеть!
Аха,ядовитой слюной)))))
Чота я и сама расслабилась, на дет.площадку в чем попало хожу, и без макияжу....ужос один)))
Гроссмейстер (10006)
Молчу, тихо улыбаюсь и прохожу мимо Они прекрасны в своём понимании мира и красоты
Верховный Наставник (101099)
Да пусть их ходит как оне хочут....я о судьбах вселенной думаю...мой взор до критики штаноф не опускается...
Хранитель Истины (325784)
В нашем городке таких не встретить УЖЕ.)
Всех перестреляла.)))
могу иногда без палива смотреть с презрением или лыбой, особенно если с кем-то иду.
а так, не бить же их.
Верховный Наставник (176693)
Ага)))))) Делать мне некуй,я каждый день такоооооое вижу))))) ха ха ха Одна идет по городу и у нее на ж о п е глаз наколот,другой парень- п е д р и л о в лифчике на роликах катается,если на все внимание обращать крыша поедет))))) Правда в ЕС я щас нахожусь))
Верховный Наставник (140733)
Бесполезняк! Вон Сашка Васильев 6 лет борется с этим , толку нет!
Остается только за себя нести ответственность и украшать мир!!!
Хранитель Истины (394768)
Ору на всю улицу, - Смотрите безвкусица идёт!
Наставник (26073)
В каждой избушке свои погремушки)кто я такая,чтобы кого-то судить.Конечно есть вещи,которые мне нравятся или нет,но почему я должна кому-то навязывать своё мнение,которое,не факт правильное)
Вот сейчас я и посмотрю что за сЦуки редиски мне в след плюются...
Каждый одевается по своему вкусу,ну если он отсутствует,то это проблема не моя и мне по полам,кто во что одет,лишь бы им удобно было.
Я сама так хожу, мне плюют многие вслед, зато освежают в летний день)))
Верховный Наставник (135397)
Ты шооо!?
Я смотрю на них с удовольствием. Пусть ходят. Пусть меня развлекают.
Наверняка я тоже кого-то так "радую".))
Верховный Наставник (115917)
Я люблю леопардовый принт )

Привет)))))
это все фигня ты бы запустила таких парочку в село и услышала реакцию сельских людей))))))мне стыдно было с мамой ехать в Одессе в маршрутке когда я увидела как в маршрутку вошла девченка с малиновыми волосами и в штанах с матней по колена))))))))))))плять сейчас смешно но тогда я реально испугалась за адекватность мамы))))))))) было тихое время обеда полупустые маршрутки стоит марштурка на перекрестке и тут моя мама на всю маршрутку выдает:"О плять одела штаны как ус...ралась"....я тебе говорю вся маршрутка и водитель легли))))))))слава Богу девчонка не слышала она продолжала стоть молча жуя жевачку и слушаяя музыку в наушниках)))))))))...я маму ели успокоила и про цвет волос и длинну ногтей она бубнела уже в пол голоса)))))))когда девчонка выходила водитель и все кто были свидетелями фразы маман так и заржали опять)))))))))вот так вот))))))а ты прикинь ее в село)))))))
Я же за их счет самооценку повышаю) Пусть будет больше и разных) Моя самооценка еще до сих пор слишком низкая)