А откуда вообще пошла эта мода - в брюках и сланцах по городу шляцца? )) Я думала, что в век наш современный уже всех настолько с этим пропозорили, что искоренили. )) А нееее....недавно довелось такой кадр узреть! )))

Раненые не в счет!
Этот как бык здоров был.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)

и шо,у нас все так ходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2844)
Я однажды на пикнике конкретно
Покоцался и не мог ничего на ноги
Натянуть, тож в сланцах неделю шлялся)
В кожаных правда, но все равно))

А че - босиком что ли, если ранения после отдыха?))

Прива, любимая))
Магистр (1111)
а чо тя парит???

так ноги не патеют проветриваюца !!!!

а ты со своей модой лезешь
Мудрец (13826)
Эта мода пошла из портовых городов Средиземноморья и Латинской Америки. Портовые проныры шлялись в холщовых штанах и сланцах... Ну а мы переиначили по своему...
Одно слово... Высокая мода
Наставник (73047)
По мне так с сатиновыми штанами лучше вьетнамки, чем модельная обувь))))
Вчера вообще видела деда с голым торсом ...запарился прям бедненький в майке(((((((
А меня это нисколько не раздражает. Хотя, конечно, для воспитанниц института благородным девиц это тот еще моветон
Я не понимаю этого))