а тебе приятно когда за твой вопрос или ответ не ставят голос?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
Ласковое слово, оно как известно и кошке приятно, ну и внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
я не страдаю от этого)
Гроссмейстер (5509)
за мой ответ , к примеру поставили 3 человека. А остальные 7 миллиардов- нет, очень неприятно
Советник (3152)
мне это по барабану ставят или нет,само главное я ставлю, и это меня устраивает.))
Мудрец (12894)
Как то все равно. Комментарии интересней.
Просветленный (514455)
Может случайно..)))
В общем я не обижусь)))

Доброе утро)))