... ))) ОК ! А по какой уважительной для мужчины причине дама имеет право трубку не снимать ? ... Повторюсь : Мужская уважительная причина для дамы ! Как Вам кажется , дамы ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79002)
Причина может быть любой.
Вот не смогла взять трубку. И всё.
У дамы есть множество причин, которые мужчинам неведомы, или им не надо об этом знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У меня одна уважительная причина: я не слышала!
Верховный Наставник (135341)
ЛЮБАЯ.
Без вариантов!)
Приветы, Ларочка!
Верховный Наставник (181774)
Если у неё оргазм. Ну, право слово, не кричать же ей в трубку!

Доброго! )))
...разговаривала в это время по этой самой трубке с его мамой..))))
Верховный Наставник (104247)
Забылла теллеффон дома,на работе,у поддруги....
Наставник (73047)
Если дама в данный момент на унитазе)) хотя моего папу и это не смущает...
Наставник (26073)
Для моего только одна уважительная причина,если я на работе и руки в краске)))А вобще у нас с ним договорённость,три гудка,трубка не снимается,значит занят,но обязательно,когда освободишься,должен перезвонить.Так намного спокойнее))
Верховный Наставник (153490)
вопрос мне как раз под настроение..мужчины разные все таки..для моего бывшего причина одна-моя смерть(да и то боюсь,что обвинит во невнимании) как же это выматывает