Магистр (2087)

Вы наймете своим детям дешевого репетитора по русскому языку узбека по национальности?

подготовка к ЕГЭ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
Нет. Хороший репетитор дешево не работает.))) И не важно, кто он по национальности.
Как говорится, мы не настолько богаты, чтобы платить за дешевые вещи))))
Смотрю, все прям вцепились в национальность))))
Вообще, маловато исходных данных для принятия решения. Образование у него какое? Стаж работы? Стаж репетиторской деятельности? Примерная статистика поступивших студентов после занятий с ним?
Я по отзывам буду искать, по рекомендации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такому самому надо репетитора нанимать себе.
Наставник (66647)
Не вижу препятствий.
Mia
Верховный Наставник (228043)
У моего сына по русскому 5 за ОГЭ... нам ЕГЭ пока сдавать рано)) может успеем пока узбека подучить?!)))
Узбек узбеку рознь. Или вы думаете, что мало у нас русских, которые свой родной язык знают хуже людей другой национальности?
Верховный Наставник (130636)
Узьбек, это ни о чём не говорит. В нашей школе работают два филолога и обе татарки по национальности.
Верховный Наставник (223649)
Что хороший репетитор обязательно дорогой -
стереотип. А платная школа при нашем университете рассчитана на этот стереотип,
а на деле - отстой (знакомые поздновато,
но еще вовремя забрали оттуда ребенка).
В целом сейчас иностранцы, если уж взялись
учить русский язык, знают его лучше русских.
Наставник (44787)
я найму хорошего учителя. если незнакомого, то с рекомендацией. если будет выбор, выберу подешевле. национальность меня не волнует. скорее поинтересуюсь гражданством.
Наставник (37829)
Не знаю.
Если будет выбор- возьму русского.
Если узбек демпингует - возьму узбека. Был бы профи!-)