Ну как здесь впихнуть анимационную картинку на аву?) все молчат, как партизаны))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (1702)
А я сама узнала-Ур-ра!))))
В общем так: понравившуюся вам gif картинку переименовываете, изменив в конце на jpeg. Загружаете как в ни чем не бывало, вам выдаст, что мол файл в неправильном формате, но картинка все -равно загрузится. Вот только что сама обнаружила, сначала подумала, что не получилось. А когда зашла позже, у меня тут цветочки мерцают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
наверно это их напрягает а я не знаю)
а кто знает, тут нормальные фота пока с трудом пихаешь..
Ну и будет ава дерганная. Это просто будет некоторых раздражать,и они просто не будут Вам отвечать. На мыле тоже кинулись авы анимированные ставить ,потом через время сами же и убрали их.
Верховный Наставник (131012)
и не оветим,пока не проставишься..наливай-я тебе ключ от кабинета вручаю..не забудь пригласить на новоселье..