Да. Вы мне уже почти все как друзья. Одна моя подруга в Минске и беременна, нельзя волновать+

вторая живет с таким козлом и идиотом, по сравнению с которым мой просто ангел во плоти. Потому с вами и обсуждаю.

Че обижаться-то?
Мне ответчики уже снятся. сначала Люссиль, потом Изольда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а вдруг я тоже беременна, а ты меня волнуешь?))))
вот совесть у тебя есть?)))))
ты не обсуждаешь, ты кидаешь вопрос, люди высказывают свою точку зрения, а ты им коммент в противовес
просто все уже понимают, что все бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никто не обижается, по сути всем все равно)
Все советы дают чисто как реакция на стимул)
Просто подобное находится за гранью моего понимания)
Извините, не хотела обидеть)
Подружкам привет)
Наставник (40067)
Спокойно , Блонди .
...))) Вы обижаетесь на Ваш монитор ?
Вы меня , как девушку , пугаете сейчас !
Наставник (84762)
Да кто на тебя обижается то, Лен..осспадя...Пиши исчо) Мы послушаем))
Верховный Наставник (105284)
да пиши-пиши, бумага, то есть интернет все стерпит)
мне вот даже больше нравится отвечать на какие-то реально жизненные темы, чем на явный флуд)
Верховный Наставник (103656)
Лена,никто на тебя не в обиде.Извини,что говорю за всех,но я это чувствую.Люблю твои вопросы,но не на все отвечаю.Так что делись,спрашивай
`
Магистр (1742)
а человеку все равно кого троллить )) если не вы,она бы нашла еще к кому прицепиться ))
Просветленный (713388)
А никто и не обижается. Лен, не бери в голову, у каждого своя манера жить. всем не угодишь! А мне сегодня Палермо снилось!)
Хранитель Истины (379588)
Совершенно не на что обижаться! Я тоже тут спрашиваю, если что надо! Здесь плохого не посоветуют!
Верховный Наставник (142162)
Ленусь!!!!! любим..... понимаем... оБсуждаем..... ты -- наш лучик!!!!!
надеюсь на встречу в моём сне!!!!!