Почему некоторые люди не могут решить свои серьезные семейные или еще какие либо вопросы, без публичной публикации в ответах????)))))))))

Ну лан вам там совет нужен)))
в кино в таких ситуациях обычно подругам звонят)))
ну или родителям)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13826)
По мне так это бывшие школьники, привыкшие списывать, а не жить своим умом...)) Вот и продолжают свою привычку и во взрослой жизни.
Вот где так..., отвечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170189)
Они могут. Просто, почему бы и не поговорить?)
да и этот ресурс местами функционирует как некий такой "личный психолог").
А вот подруги и родители советчики субъективные. А здесь - послушал разные мнения, а выбрал сам нужное. И ответственность за выбранное несёшь сам.
И эмоции можно выплеснуть (беспокойство, страх, радость, печаль, счастье, удовольствие, гнев, ...) безущербно для себя и окружающих (нас же никто не побил еще?)).
А родителям раскажи - потом забодают. Да и пожалеть нервную систему родителей нужно. Подружке расскажи - а она сама привыкла вам жаловаться, она вообще не понимает, что подруга хочет?))
Хранитель Истины (324318)
А мне вот может и хочется задать какой-нибудь волнующий вопрос, который мне некому задать в реале..а после таких вопросов уже не хочется
Уж лучше бы как Матроскин с Шариком переписывались бы,чем на публику.
Мудрец (24310)
Просветленный (714851)
А может подруг нет или не доверяют им. а еще есть эффект "попутчика в поезде", ему что хошь говори. все равно "а он вышел где-то под Таганрогом, так и тут, выговорилась. выслушала и с хорошим настроением пошла домой
Наставник (85638)
Подруги - много будут знать, скоро состарятся. А я этого не хочу))
Родители - расстроятся. Психолог - дорого.)
Так почему бы не Ответы?))
Им поскандалить охота)) Я часа через два в агент зайду)
Верховный Наставник (105284)
да пусть публикуют , может им это помогает морально)
Лучше здесь анонимно, не нравлюсь - кидай в ЧС. Я привыкла
Верховный Наставник (165814)
А поговорить?)))
а о чем тогда здесь говорить? ни о чем годами? хочет человек высказаться, его право! может, ему правда легче станет
просто чтобы что-то спросить
а поступают всё-равно наоборот
привет Ира)
Наставник (73047)
Да уж лучше в настоящие жизненные ситуации вникать...чем по десять раз представлять мужа с каким-то мифическим любовником...разве нет?))
Верховный Наставник (143982)
Это право каждого из нас, только бы не опускались до уровня оскорблений
Есть ситуации, которые человек не в состоянии решить самостоятельно. Иногда они связаны как раз с теми единственными людьми, к которым бы в другой ситуации и следовало бы обратиться за советом. Тогда остаётся только одно решение - прийти сюда и спросить совета у вас. Когда у меня не было такой возможности, это чуть не привело меня к суициду. Уж лучше вызвать ваше возмущение или удивление, чем отправиться на тот свет.