Кофе без шоколада ... деньги на ветер ! ... ))) А как еще можно переделать чисто мужчкие поговорки на дамский манЭр , дамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
Ну, кто не любит быстрой езды?????--- только женщина с идеально
уложеной причёской!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый… (Игра слов, женская ирония по поводу очередного поклонника или любовника)
Баба-дура не потому, что дура, а потому что блондинка
Было у отца три сына: двое умных, а третья блондинка
Взялся за грудь, так делай же что-нибудь! (Упрёк в адрес робкого кавалера)
Наставник (78962)
Что-то стало холодать... Не пора ли шубу покупать? ))))