Гроссмейстер (6105)

Ну, и раз разговор о прекрасном, есть ли в Вашей музыкальной коллекции что-нибудь о СКОРПИОНАХ?)

Большое спасибо всем за ответы. Прослушала все "от корки до корки" и выбираю, все же, то, что мне ближе.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6317)
Конечно же есть!
Вот эта прекрасная группа с великолепной песней.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)

все их альбомы и концерты
Верховный Наставник (140558)
Scorpion - 1969 [Full Album]

SHOCKING BLUE - SCORPIO'S DANCE 1970 (FULL ALBUM)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Мудрец (13192)
мне тож сразу эта песня на ум пришла когда твой вопрос прочитал))
Наставник (79917)
Целая группа есть)))

Наставник (58696)
Нет. Никогда не воспринимал. Предпочитаю пост-панк, хардкор, симфо-метал.